CROSSROADS Maldives

А вы знали, что на Мальдивах в июне этого года состоится открытие первых резортов комплекса CROSSROADS Maldives?

Вы вообще слышали об этом комплексе?

CROSSROADS Maldives призван пересмотреть опыт отпуска на Мальдивах, как первое комплексное место для отдыха и развлечений.

Вдохновленный культурой востока и запада на пересечении морского шелкового пути, проект расположен в лагуне всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Мале на скоростном катере.

CROSSROADS будет состоять из отдельных курортов с собственными причалами для прибытия гостей и между-курортными водными трансферами, острова развлечений, состоящего из более чем 60 различных магазинов, кафе, баров и ресторанов, культурного центра, который демонстрирует красоту Мальдивских островов и некоторых арт и ремесленных объектов.

Грандиозный проект будет объединять курортную зону с причалом для яхт (The Marina Crossroad) и 9 отелей на отдельных островах!!!

Впервые гости отеля не ограничены пространством только одного острова. Отдыхающие во всех отелях, расположенных на разных островах, смогут проводить время и развлекаться в курортной зоне так же, как это принято на самых популярных курортах мира.

И так уже в июне 2019 года гостей ждут в первых 2х отелях комплекса: Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives.

Кстати, в​ The Marina Crossroad в настоящий момент сдаются в аренду торговые площади)) Ну вы меня поняли, самые предприимчивые)

 

 

Автор Головко Алина Андреевна.

Копирование материалов запрещено.